Керовані L3

Код товару: Q+BC0003-S+

0

1314.09 грн.

1

MikroTik Q+BC0003-S+ - кабель QSFP+ со скоростью 40 Gbps для 4x10G SFP+. Этот кабель позволит вам во..

Код товару: Q+85MP01D

0

1264.02 грн.

5

MikroTik Q+85MP01D - оптический 40G QSFP+ модуль с длиной волны 850 nm. В вашем распоряжении 4 незав..

Код товару: Q+DA0001

0

633.14 грн.

8

MikroTik Q+DA0001 - кабель 40G QSFP+ прямого подключения. Подключите два коммутатора CRS326-24S+2Q+R..