DIGITUS

Модель: DK-2922-03

0

245.00 грн.

Наявність: 1

Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex, 3m (DK-2922-03).  Патч-корд - это наиболее практичный и с..

Модель: DK-1531-200

0

421.00 грн.

Наявність: 1

Патч-корд  DIGITUS 20м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, grey (DK-1531-200) -  отрезок провода витая пара  ..

Модель: DN-9006-N

0

244.00 грн.

Наявність: 1

Розетка DIGITUS 2xRJ45 STP, cat. 6, для наружной проводки (DN-9006-N)Бренд "DIGITUS" родился в 1994 ..

Модель: DN-94007

0

264.00 грн.

Наявність: 2

Инструмент DIGITUS DN-94007 представляет собой высококачественный монтажный инструмент для обжимки м..

Модель: DN-LSA-PT

0

173.00 грн.

Наявність: 2

Продуктовая линейка бренда «DIGITUS Professional» включает профессиональное активное и пассивное сет..

Модель: DK-2933-05

0

207.00 грн.

Наявність: 2

Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,5m (DK-2933-05)Патч-корд - эт..

Модель: DK-2932-03

0

234.00 грн.

Наявність: 2

Патчкорд - это наиболее практичный и соответственно наиболее популярный кабель в современной ИТ сфер..

Модель: DK-1511-020

0

63.00 грн.

Наявність: 2

Неэкранированный U/UTP патчкорд DIGITUS (DK-1511-020) категории 5, c 8-ми контактными модульными вил..

Модель: DK-1511-010/R

0

47.00 грн.

Наявність: 2

Патч-корд DIGITUS 1м, cat.5e, UTP, AWG 26/7, red (DK-1511-010/R)Неэкранированный патчкорд категории ..

Модель: DK-1511-020/Y

0

63.00 грн.

Наявність: 2

Патч-корд DIGITUS 2м (DK-1511-020/Y) используемый для соединения двух устройств с разъемами Ethernet..

Модель: DK-1531-050/Y

0

123.00 грн.

Наявність: 2

Патч-корд DIGITUS 5м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, yellow (DK-1531-050/Y) -   отрезок провода витая пар..

Модель: DN-91411

0

466.00 грн.

Наявність: 2

Коммутационная панель ( патч-пане́ль) — одна из составных частей структурированной кабельной систе..

Модель: DN-9002-N

0

226.00 грн.

Наявність: 2

Розетка DIGITUS 2xRJ45 FTP, для наружной проводки (DN-9002-N) - настенная розетка cat. 5e, 2xRJ45, 8..

Модель: DN-93901

0

92.00 грн.

Наявність: 2

Торговая марка Digitus – это изготовитель такой продукции, как разъемы и адаптеры для сетевых и комп..

Модель: DN-94004

0

549.00 грн.

Наявність: 3

Инструмент DIGITUS DN-94004 - это надежный многофункциональный обжимной инструмент Digitus Professio..

Модель: DK-1531-030/Y

0

92.00 грн.

Наявність: 3

Патч-корд DIGITUS 3м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, yellow (DK-1531-030/Y) -  это  отрезок провода витая..

Модель: DN-9005-N

0

233.00 грн.

Наявність: 3

Розетка DIGITUS 2xRJ45 FTP, для наружной проводки (DN-9005-N)Подходит до 100 МГц. Полная экранировка..

Модель: DN-94001

0

125.00 грн.

Наявність: 4

Инструмент DIGITUS DN-94001 - это легкий и компактный универсальный инструмент, который предназначен..